:OTVETDESIGN
:OTVETDESIGN — брендинговое и коммуникационное агентство, специализирующееся на создании комплексных решений в области корпоративного и потребительского брендинга.
Краткий обзор кейсов
Нажмите кнопку Play, чтобы начать просмотр
Последние известия
Золото всегда приводит нас в восторг. Даже если оно сделано из прозрачного оргстекла. Как, например, награда за лучшую упаковку от Art Directors Club Russia за нашу работу для марки Normavein. Спасибо всем причастным!
За окном идет дождь, по телевизору идет концерт, а к нам идет очередная награда Red Dot Award: Communication Design. Жизнь коротка, искусство вечно, тщеславие — наш любимый грех.
Была Среда
Были золото и бронза
Red Dot №7
Первое золото ADCR
В Москве завершился второй фестиваль нового дизайна Среда. Это единственный в России фестиваль рекламы и дизайна, ориентированный на работы, меняющие окружающую нас...
Брендинговое агенство OTVETDESIGN
— наш манифест
Вопрос — это начало. Ответ — это продолжение. Общение между людьми,
результатами которого становятся свежие идеи и новые решения. Ответ — это мы.
Мы существуем, чтобы отвечать на вопросы наших клиентов на всех этапах бизнеса. Работаем, чтобы воплощать в жизнь идеи, которые сделают вселенную если не лучше, то хотя бы понятнее и красивее.
Творческий метод компании — сначала хорошенько подумать, потом хорошенько поработать. Потом еще раз подумать и еще поработать. И так, пока не получится убедительный ответ. Наши работы, будь то разработка новой марки товара или продвижение бренда, уже известного аудитории — это тоже ответ. На вопрос, кто мы такие и что умеем делать. Что мы думаем по этому поводу. Есть ли шанс. Как быть. Что делать. И в каком цвете. Своими ответами мы хотим впечатлять мир, менять рынки и вдохновлять самих себя на новые свершения-ответы. Идеальный ответ — это ответ, после которого не остается вопросов.
Создание и внедрение брендов
– наш подход
Услуги агентства и наши клиенты
Нам интересны как стратегические многокомпонентные задачи,охватывающие все коммуникации марки, так и локальные работы с тактическими целями. Мы не только лично погружаемся в процесс, но и максимально нацелены на результат и точно знаем зачем нужен каждый этап на пути к успеху наших клиентов. Примеры решений, которые вы видите в кейсах – тому доказательство.